19.05.16г. "АРТ ТРИУМФ" Успех!!! Успех!!!

19.05.2016

15 мая 2016 года Молодежный театр "ТАК!" принял участие в международном конкурсе искусств и талантов "АРТ ТРИУМФ" при поддержке международной продюсерской компании "ЕЖИКС"

Театр "ТАК!" показал зрителю и вынес на суд жюри два премьерных спектакля А. Сироткина "Похититель красок" и М. Ворфоломеева "Поросенок Кнок или история доброй копилки"

Жюри высоко оценили спектакли,"Похититель красок" получил  Диплом лауреата I степени набрав 30 баллов из 30.

"Поросенок Кнок или история доброй копилки"  получил Диплом лауреата II степени набрав 28 баллов из 30.

Также жюри отметили актерскую работу в спектакле "Похититель красок":

- Чистова Матвея (Черная краска)

- Быстрову Диану (Поветруля)

- Безбородую Настю (Маша)

- Казанцеву Машу (Змея)

- Хабарову Вику (Водяной)

В спектакле "Поросенок Кнок или история доброй копилки":

- Дейнес Карину (Старьевщик Хлам)

- Хабарову Вику (Кот Ломбарский)

- Гранаткина Артема (Пес Ануфрий)

Хочу выразить огромную благодарность актрисе театра Хабаровой Виктории за её творческий потенциал и преданность театру! Вот уже который раз она спасает спектакли замещая заболевших актеров. Спасибо тебе Виктория за роль Водяного в спектакле "Похититель красок" Превосходная блестящая игра. Я тобой горжусь. Творческих тебе успехов в дальнейших работах.

Огромное спасибо всем педагогам и родителям за финансовую поддержку.

К началу