19.05.16г. "Цветик - семицветик" 2016

19.05.2016

Молодежный театр "ТАК!" одержал очередную победу на V Международном конкурсе - фестивале "Цветик - семицветик", который прошел во Всероссийском детском центре "Орленок" в г. Туапсе с 22 по 26 апреля 2016 года. Коллектив завоевал звание Дипломант I степени в номинации "Драматический театр"

Девять юных актеров:  Чистов Матвей, Казанцева Мария, Быстрова Диана, Хабарова Виктория, Садкина София, Безбородая Анастасия, Некрасова Олеся, Москалева Анна, Подхалимова Наталья под руководством Татьяны Александровны Козловой показали спектакль Г. Х. Андерсена "Принцесса и Свинопас" и покорили сердца жюри, в составе которого "звезды" отечественного кино и театра, режиссеры и продюсеры  ведущих телеканалов.

- Татьяна Кирилловна Черняева - Член академии Российского телевидения, художественный руководитель программы "АБВГДейка".

- Иван Кокорин - Актер театра и кино.

- Григорий Шестаков - Шеф-редактор музыкальных передач.

- Николай Зенцов - Главный режиссер ВДЦ "Орленок"

- Александр Олешко - Президент конкурса-фестиваля, актер, телеведущий.

- Иван Жиганов - Генеральный продюсер фестиваля, художественный руководитель Детского музыкального теаьра "Домисолька"

Около 900 участников разных номинаций со всей России собрались в этом замечательном солнечном лагере "Орленок". Наши дети Молодежного театра "ТАК!" активно принимали участие на мастер-классах, которые проводили Татьяна Кирилловна Черняева и Иван Кокорин. Это было удивительно интересно не только детям, но и педагогам. По мимо творческих встреч были и экскурсии по лагерю "Орленок", ребята много узнали о лагере, посещали Дм Авиации и Космонавтики, катались по морю на катамаране. Каждый вечер ребята встречались на "огоньке" где обменивались опытом своей творческой работы.

Для всех нас наша поездка на фестиваль была не зря, ребята впитали в себя положительные эмоции, заново пересмотрели свой творческий потенциал. После этой поездки ребята выросли в актерском мастерстве.

Мои юные актеры, вы молодцы!!! Я вами горжусь!!!

Огромное спасибо родителям за финансовую поддержку!!!

К началу