"НАМ 15 ЛЕТ!"

30.04.2017

В 10:00 на сцене Дк им. Чкалова состоялся праздничный концерт посвященный Дню рождения МТ "ТАК!". В теплой дружеской атмосфере зрители вместе с актерами окунулись в мир театра, в театр где играют дети.  В концерте принимали участие актеры МТ "ТАК!" и приглашенные гости школа воздушной гимнастики АРТ-СТУДИЯ "Невесомость" полуфиналисты телевизионного конкурса "Минута славы" (руководитель Елена Юрьевна Токарева), а также поздравила театр Главный специалист отдела по делам молодежи, культуры и спорта г. Новосибирска Лариса Юрьевна Кожина, вручив Благодарственное письмо от Главы администрации Центрального округа С.И. Канунникова со словами благодарности за профессиональные достижения, вклад в воспитание художественных ценностей, просветительскую работу и в связи с 15-летием со дня основания Молодежного театра "ТАК!".

Этот день был значимым и для выпускников театра, в своем поздравлении они поделились самыми яркими впечатлениями о днях проведенных в МТ "ТАК!".

Неожиданным сюрпризом для педагогов МТ "ТАК!" стало поздравление от родителей актеров театра, которые как и их дети смогли окунуться в актерскую игру.

К началу